Назад к списку

16 декабря, индивидуальные занятия с Мариной Русаковой

 Уважаемые владельцы и хендлеры, приглашаем Вас на тренинг по хендлингу с Мариной Русаковой, который пройдет 1-2 декабря 2018г в г.Тула. 


 Марина Русакова (Москва) – ведущий российский хендлер, профессионал мирового уровня с многолетним (более 17 лет) успешным опытом работы с собаками разных пород. Десятки собак, прошедшие обучение в её руках, выиграли сотни Чемпионских титулов, вставали на призовые места в Best in Show на выставках России, Европы и Мира. Тренинг с Мариной Русаковой – это уникальная возможность научить своих собак получать удовольствие от выставок, парить в рингах, работать и побеждать красиво. 

 Это: 📍Контакт с собакой на новом уровне. 📍Работа с мотивациями. 📍Варианты стоек и техника постановки собаки.📍Отработка правильной демонстрации собаки эксперту 📍Американский хендлинг 📍Пластика движений хендлера и движения паразиты 📍Ошибки в показе конкретных собак и многое многое другое... Тренинг идет 2 дня по - 5 часов. Мало лекторной части, всегда много практики. Теоритическая часть дается в перерывах на отдых собак. 


 Индивидуальное занятие 3 т.р. 

 Количество мест ограничено. 

 🔎Запись по предоплате (50%). Подробности в личные сообщения либо по телефонам – 8(961)147-03-03